~Hentai school~

Объявление

Обьявления Сюжет Новости
Добро пожаловать в школу! Учебный год только начался!
Ну что ж. Вы попали в школу, о существовании которой знаю не многие. Это элитная частная школа, в которую может попасть не каждый. Директор школы, лично отбирает учеников для нее... Но что это за школа? Очередной лицей для гениев? О нет...В ней обучают вовсе не точным наукам. В этой школе обучают...искуству хентая. Учителя этой школы, имеют право делать со своими учениками абсолютно все... Бежать от сюда нельзя. Мммм...Учебный год начался...
Школа только открылась.Идет активный набор игроков!
Главные админы: Angelus Модераторы: ____

Срочно нужны: учителя, где вы???
~Hentai school~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Hentai school~ » Комнаты учителей » Комната №1 (Aricado)


Комната №1 (Aricado)

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Энжел поморщилась, ощущая дисомфорт. Девушка снова натянула трусики и поправила платье.
- Можешь одеться. Придешь ко мне, когда не сможешь терпеть.
- Ладно...Это что бы я была вам верна?...Скажите...я у вас уже не первая  такая ?..

0

92

- Такая - первая. -Арикадо нехорошо ухмыльнулся. - Для других это было печальнее
Он привлек Энжел к себе и впился в ее губы

0

93

- Такая - первая- Девушка улыбнулась - Приятно хоть в чем то быть первой...- Энжел не успела договорить, так как он закрыл ей рот поцелуем. Сама не понимая почему, девушка обвила шею учителя руками и отвтила на поцелуй

0

94

Арикадо ановь почувствовал поднимающееся из низа живота возбуждение. Развернув девушку спиной к себе (при этом не отрываясь от ее губ), он начал лласкать ее грудь через платье, сжимая и выкручивая соски.
-Отлично,- сказал Гэнья, отпустив девушку. - Теперь проверим, как ты усвоила материал

0

95

Энж закрыла глаза, отвечая на его поцелуй. - Теперь проверим, как ты усвоила материал Девушка приоткрыла глаза и посомтрела на учителя. После,  Энжел вздохнула и встала на колени

0

96

Арикадо провел рукой по щеке девушки.
-Прекрасно. Ты быстро учишься
Он сильно оттянул ее соски через одежду, затем прижал ее лицом к своей промежности

0

97

Энжи кивнула и в следуйщий момент поморщилась от боли. После она открыла глаза, но он учитель уже прижал ее к себе. Девушка инстинктвно немного дернулась. После, поняв что бежать уже не куда, она расслабилась. - Какие будут указания?

0


Вы здесь » ~Hentai school~ » Комнаты учителей » Комната №1 (Aricado)