~Hentai school~

Объявление

Обьявления Сюжет Новости
Добро пожаловать в школу! Учебный год только начался!
Ну что ж. Вы попали в школу, о существовании которой знаю не многие. Это элитная частная школа, в которую может попасть не каждый. Директор школы, лично отбирает учеников для нее... Но что это за школа? Очередной лицей для гениев? О нет...В ней обучают вовсе не точным наукам. В этой школе обучают...искуству хентая. Учителя этой школы, имеют право делать со своими учениками абсолютно все... Бежать от сюда нельзя. Мммм...Учебный год начался...
Школа только открылась.Идет активный набор игроков!
Главные админы: Angelus Модераторы: ____

Срочно нужны: учителя, где вы???
~Hentai school~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Hentai school~ » Комнаты учителей » Комната №1 (Aricado)


Комната №1 (Aricado)

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

***

0

2

Заходит, осматривает обстановку - диван-кровать, офисное кресло, письменный стол, встроенные в стену книжный и платяной шкаф, плазменная панель, большое, в полстены, окно. Разложив чемоданы на диване, начинает методично, с педантизмом раскладывать вещи. В результате в платяном шкафу оказывается точная копия надетого на Арикадо костюма-двойки, уличный плащ, толстовка-кенгуру, то ли спортивные, то ли военные штаны и кроссовки, не считая мелочей. Книжный шкаф пополнился профессиональными книгами,собранием Ницше, несколькими томами несколько экстремистского содержания, включая "Майн Кампф"", а стол украсился потертой фотографией в рамке - темноволосый усатый мужчина, женщина с огненно рыжими волосами - обоим явно чуть больше сорока; девушка с чуть более темными волосами и два мальчика-близнеца. Стилет и большинство пузырьков отправились в ящик стола.Наконец, Гэнья сел на диван и закурил. "Что-то я устал с дороги"-пронеслось у него в голове,-"Но надо бы осмотреться...". Достав из ящика один из пузырьков, Арикадо извлек из него красно-синюю капсулу, изучающе осмотрел ее, и отправил в рот. Затем машинально сунул в карман пару других пузырьков и отправился исследовать школу.
В: Комната хранения и сдачи ключей

0

3

Зашел в комнату, в очередной раз оглядел ее."Привыкать и отвыкать нужно как можно быстрее, с моим-то стилем жизни". Переоделся в кенгуру, полувоенные штаны, и кроссовки. Переложил пузырьки и ленту, сунул в карман кенгуру стилет.
Выйдя из здания, он трусцой направился в сторону леса неподалеку.

В: Поляна

Отредактировано Aricado (2008-06-26 20:14:18)

0

4

Проводит девушку в комнату. "Я где-то, точно помню, видел кофеварку", изучает шкафы, обнаруживает кофеварку в платяном. Подключает ее, подготавливает к работе, ставит.
-Поскучаешь пару минут? - Спросил Гэнья, достав из шкафа костюм и полотенце

0

5

Девушка вошла в комнату и осмотрелась.
- А тут не плохо....
Она улыбнулась ему.
- Так и быть поскучаю...

0

6

Через пару минут выходит из душа, освежившийся, в привычном строгом костюме. Разливает кофе по чашкам. Раздумывает:"Так заманчиво... Одна таблетка в ее кофе, и она изнывает от желания... Но это было бы слишком просто"
Ставит перед ней чашечку кофе. Покопавшись в одном из чемоданов, достает... свежее сладкое печенье.
- Прошу, угощайся. Не расскажешь, как ты оказалась здесь?

0

7

- Спасибо....
Энжи взяла чашку обееми руками и задумчиво посмотрела в окно. Девушка была существом наивным, не любила видеть плохое в мире...
- Ну...Я жила в нормальной семье, но меня никто не замечал...только брат. Я стралась, училась хорошо...но ничего...После мой брат погиб...я не знаю как...родители как обычно работали, ничего не изменилось...я не смогла больше там оставатся, оценки у меня были не плохие, вот и попала сюда....
Она перевела взгляд на чашку и тихо спросила.
- А вы?

0

8

"Черт, и зачем я затеял этот разговор?!"
-У меня были...- Губы Гэньи непроизвольно скривились -... свои причины. На одном месте меня ничто не удерживало...
Он сжал руку девушки... Брат... Перед его глазами встала сцена, как его брату ломают пальцы... Он сглотнул, не замечая, что ильно сжал руку, и наверняка причиняет девушке боль

0

9

- Свои причины?..
Энжи почувствовала резкую боль в руке. Девушка тихо вскрикнула, и зжала зубы от боли.
- Что..зачем он это делает?...
- Айй....мне больно....отпустите...пожалуйста...

0

10

- Оу, прости пожалуйста. - Арикадо мысленно отвесил себе неслабый хук, - Задумался. Причины... Скажем так, эта история, Ангел, не для такого часа и не для таких ушек.
"Что ты творишь, придурок? Это не больше чем еще одна твоя игрушка!"
- Еще кофе? - Арикадо мимолетом взглянул на часы. Времени еще уйма, все равно, пока большинство учеников не прибыло, уроки начинать бессмысленно

0

11

Энжи потерла руку.
- Да ладно...Ничего.
Девушка привыкла делать вид что все в порядке...Она снова взяла чашку
- Как скажете...Не откажусь...
Она снова подняла на него глаза.

0

12

"Хм, она на удивление послушна. Все критерии для "приручения"" Арикадо, не в силах сдержать свои порочные желания, взял чашку Энжелы, чтобы долить кофе, и незаметно кинул в нее мгновенно растворившуюся таблетку афродизиака. Через минуту-две девушка должна почувствовать сильнейшее возбуждение.
- Не стесняйся.

0

13

Энжи взяла чашку и отпила немного.
- Спасибо...
Девушка снова простодушно улыбнулась ему.
- Здесь жарко....

0

14

- Расскажи еще что-нибудь о себе - Арикадо внимательное изучает каждую скаку на одежде девушки, каждую линию его тела. Он уже давно не испытывал такого влечения. Почему именно к этой глупышке? Может... "Она похожа на сестру. Как я ее запомнил" Рука, держащая чашку с кофе, мелко задрожала, когда память подсунула ему сцену... Как его сестра... Извивается в их руках..
"Проклятые наркотики"

0

15

Энжи медленно опустилась на диван, тяжело дыша.
- Ну...Что вы хотите знать?...Меня зовут Энжела Кэнди, мне 15, люблю сладкое и мякие игрушки...
Она не понимала, зачем это говорит...У девушки появилось странное ощущение....
- А он симпо..Что я говорю?!...жарко...

0

16

- Как мило. Ты мне напоминаешь... Хотя неважно, Ангел. - Гэнья приобнял севшую на диван девушку за талию, начал поглаживать, массируя кончиками пальцев определенные зоны.
"А не тороплю ли я события?.. Хотя неважно"

0

17

Энжи повернулась к нему и посмотрела в глаза учителя.
- Напоминаю кого?..
- Он него приятно пахнет...что происходит?...
Девушка больше прижалась к нему

0

18

- Это тоже часть той, не самой приятной истории. - нежно поглаживая ее шею чуть ниже ушка, ответил Гэнья. - Люди могут быть очень жестоки
"И в этом я далеко не последний."
Гэнья как бы случайно коснулся ее груди. "Твоей воли не хватит, чтобы противостоять этой химии, девочка. Расслабся и отдайся ей"

0

19

- Как скажете...
Почувствовав его руку на своей груди, она немного дернулась. Было жарко...Поэтому его руки казались холодными. Энжи уперлась руками в его ргудь и закрыла глаза.
- Что происходит?.. Почему меня так к нему влечет?....

0

20

Обвил руками ее тело. Прижал к себе. Прошептал ей на ухо: "Не сопротивляйся своим желаниям, Ангел". Провел пальцами вдоль ее позвоночника. На лице застыла хищная улыбка

0

21

- Не сопротивлятся?...
Энжи подняла на него глаза. Непонимая зачем она это делает, девушка потянулась к его губам, нежно коснулась его губ своими.

0

22

Провел языком по ее губам, затем погрузил его в ее рот.Приподняв, Гэнья усадил Ангела себе на колени, его руки немного беспорядочно ласкали ее тело, концентрируя внимание на груди, талии и  ягодицах. Гэнью самого удивило, насколько он ласков с девушкой.

0

23

Энжи обвила его шею руками. Она закрыла глаза и ответила на его поцелуй, играя своим язычком с его. Она нежно провела рукой по его щеке.

0

24

Обнаружив застежки на платье, медленно расстегнул их. Спустил платье, обнажив ее грудь. Оторвавшись от ее губ, произнес: "Дебют окончен, перейдем к миттельшпилю.". Мягко повалил ее на диван, прикоснулся гуьами к ее соску, пощекотал быстрыми движениями языка. Переключился на другой. Руки при этом ппоглаживают бедра и ягодицы девушки

0

25

Энжи чувствовала, что на ней уже не было платья. Девушка крепче прижалась к учителю...Он сказал что то, но Энжела не разобрала слов. В следуйщий момент она уже лежала на диване...Энжи ощущала его прикосновения..Девушка прикусила нижнюю губу, и не открывая глаз тихо застонала.

0

26

Слегка прикусил сосок. Услышав стоны ученицы, Гэнья не смог удержать очередной плотоядной улыбки.
"Этот Ангел просто находка"
Рука мужчина проникла в трусики девушки. Он провел пальцем между ее ягодиц, задержавшись, на тугом колечке мышц ануса, затем по ее набухшим от возбуждения половым губам

0

27

Он прикусил ее сосок...Энжи больше прикусила нижнюю губу. Энжела зарылась руками в волосах парня. Почувствовав его руки, на ее самых сокровынных местах, она немного вздрогнула. Как ни как она еще не была "женщиной", это было не привычно...Но ей Энжел это нравилось, она больше прижалась к Гэнье.

0

28

Неожиданно быстрым движением спустил с нее платье и трусики. Полюбовался, на такое беззащитное без одежды тело перед ним. Начал опускаться вниз по ее животу, к промежности, покрывая путь поцелуями. Резким, немного грубым движением развел ее бедра, провел языком по половым губам, задержавшись и щекоча быстрыми движениями ее клитор, затем погрузил язык в ее горячее лоно. Одновременно с этим Гэнья решил "потренировать" попку его ученицы, резко введя в анус палец

Отредактировано Aricado (2008-06-28 00:43:48)

0

29

Энжи ощущала его горячее дыхание все ниже...И вот он добрался до ее киски. С губ девушки начала срыватся громкие стоны, руками она начала массировать свои грудь. После было странное ощущение ззади. Это заставило ее стонать еще больше. Всеравно в школе была хорошая звукоизоляция, и их никто не слышал...

0

30

Гэнья продолжал движения языком, пока девушка не стала извиваться, ак угорь на сковороде. Одновременно с этим палец в ее попке сменился двумя, совершающими вращательные и поступательные движения. Удовлетворенный ее реакцией, Гэнья стянул ей руки шелковой лентой и заставил расположиться на диване вниз животом, подогнув колени. При этом ее лицо упиралось в его эрегированный член (внушительного размера), который он освободил от одежды. При этом он прдолжил рукой ласкать ее промежность и и анус

0


Вы здесь » ~Hentai school~ » Комнаты учителей » Комната №1 (Aricado)