~Hentai school~

Объявление

Обьявления Сюжет Новости
Добро пожаловать в школу! Учебный год только начался!
Ну что ж. Вы попали в школу, о существовании которой знаю не многие. Это элитная частная школа, в которую может попасть не каждый. Директор школы, лично отбирает учеников для нее... Но что это за школа? Очередной лицей для гениев? О нет...В ней обучают вовсе не точным наукам. В этой школе обучают...искуству хентая. Учителя этой школы, имеют право делать со своими учениками абсолютно все... Бежать от сюда нельзя. Мммм...Учебный год начался...
Школа только открылась.Идет активный набор игроков!
Главные админы: Angelus Модераторы: ____

Срочно нужны: учителя, где вы???
~Hentai school~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Hentai school~ » Комнаты учителей » Комната №1 (Aricado)


Комната №1 (Aricado)

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Энжел повернулась на бок и приоткрыла глаза. Девушка еще несовсем верила, что все это произошло на яву...
- И что делать дальше? Что, что бежать отсюда некуда...
На глаза Энж попалась какая то таблетка...Энжел не стала ее трогать, а лишь перевернулась на другой бок, уткнувшись носом с спинку дивана и снова зарклы глаза

0

62

Докурив, Нэнья подошел к дивану. Он саи не понял, как в его руке оказался стилет. Острие коснулось ткани под лопаткой девушки... Гэнья резко отвел нож назад. Руки дрожали.
Гэнья убрал стилет в ящик стола. Подобрал с пола бумаги и начал их изучать.

0

63

Энжел немного дернулась, чувствуя что то острое...Но после девушка раслабилась, не открывая глаза. Если он собирался ее убить, какой смысл сопротивлся? Бежать не куда, он сильнее...Но это ощущение почти сразу ищезло. Ничего не понимая, Энж отключилась...
Через некоторое время, девушка пришла в себя. Было холодно...Нащупав свое платье на диване, она прикрылась им. Девушка кое как села и все еще мутным взглядом осмотрела помещение..

0

64

Услышав движение, Гэнья поднял голову. Улыбнулся, увидев севшую девушку
-Немного дурно? Это побочный эффект. Кровь в ближайшие сутки сдавать не советую

Отредактировано Aricado (2008-07-02 09:22:22)

0

65

Энж кивнула в знак согласия...и тут же пожалела в содеянном. Голова нила нещадно...Девушка кое как оделась и встала с дивана.
- Учитель...Что со мной?...

0

66

-Последствие воздействия на твой организм одного очень забавного вещества.
Арикадо откровенно любовался девушкой.
-Похоже, я разбил некоторые иллюзии относительно мира вокруг тебя. Поверь,это могло быть и хуже-в издевательско звучавшем голосе Гэньи при желании можно было расслышать скрытую горечь

0

67

Энжел медленно подошла к столу учителя. -Последствие воздействия на твой организм одного очень забавного вещества. - Это...наркотики?..ну что ж...у каждого своя судьба...моя помоему уже решена...- Девушка встала опираясь на стол. - -Похоже, я разбил некоторые иллюзии относительно мира вокруг тебя. Поверь,это могло быть и хуже - Энж сглотнула. Девушка дрожала.. - Я знаю учитель...знаю...- - Мне плохо...Все тело болит...- Не успев договорить, Энж упала без сознания.

0

68

"Черт, не хватало еще чтоб она померла у меня в комнате!"-подумал Арикадо, вскакивая и ловя невесомое тело девушки.
Отнеся его на диван, Арикадо судорожно начал вспоминать способы приведения человека в сознание. Первой мыслью было отвесить пару пощечин, что он с легким удовольствием совершил. "Ах да, спирт!"- подумал Гэнья и начал судорожно рыться в чемодане в поисках припрятанной бутылки джина, попутно впоминая, в каком кармане у него носовой платок

0

69

Энж поморщилась, ощущая подщечины. Больно....Она медленно открыла глаза. - Учитель?...- Под спиной было что то мягкое...Девушка медленно повернулась на бок.
- Да что со мной...откуда такая слабость?....- Девушка прикрыла глаза и зжалась комочком.

0

70

"Надо же, живая!" - подумал Гэнья. Покопавшись в столе, он извлек шприц и стеклянную ампулу.
- Не бойся, это антидот, почти универсальный, будет немного больно, - на этих словах Гэнья улыбнулся, - но симптомы отравления пройдут. Закатай рукав

0

71

- Не бойся, это антидот, почти универсальный, будет немного больно Девушка кивнула. Энжел послушно закатала рукав и протянула ему руку. Больнее чем до этого, сейчас ей уже врятли будет..

0

72

Со спокойствием и умением санитара Гэнья наложил жгут и вонзил иглу в вену. На секунду даже залюбовавшись алым вихриком в шприце, Гэнья надавил на поршень

0

73

Почувствовав иголку в своем теле, девушка тихо скринкнула. Энж зжала зубы, кое как терпя боль.

0

74

-Готово. Приготовься, сейчас тебе станет дурно, но это пройдет почти мгновенно, потом тебе будет лучше- Гэнья убрал шприц обратно в стол. Затем откинулся на спинку стула, закинул ногу на ноги. Прошелся по девушке взглядом из-под полуприкрытых век, задержавшись на ее груди и бедрах, затем уставился ей в глаза.
- Теперь, когда ты в норме, поговорим как серьезные люди

0

75

-Готово. Приготовься, сейчас тебе станет дурно, но это пройдет почти мгновенно, потом тебе будет лучше- Энж кивнула и прикрыла рукой место укола. Девушка откинулась на спинку дивана. Резко стало как то жарко...Она убрала волосы с лица и прикрыла глаза. Действительно было как то дурно... Она почувствовала как взгляд учителя скользит по ее телу. - Теперь, когда ты в норме, поговорим как серьезные люди Энжел открыла глаз и посмотрела на учителя

0

76

-Я мог, как ты понимаешь, изнасиловать и убить тебя. И сам не совсем понимаю, почему не сделал это. Но раз уж так сложилось... У тебя два выхода - ты становишься моей рабыней, обещаю, что в случае твоего послушания я не заставлю тебя сильно страдать. Даже более того, я могу многое тебе дать, о чем ты даже не догадываешься. Или... - Гэнья выразительно покосился на ящик стола. - Тебя найдут на той поляне, накачанной химией и не помнящей последние часов 12. Или не найдут...
Холодные глаза с зажигающимися в них огоньками безумия сверлили девушку. Гэнья буквально раздевал ее взглядом.
-Выбор за тобой

0

77

-Выбор за тобой- Энжел вздохнула и подняла глаза на учителя. - А какой у меня выбор?  Если на меня эти наркотики оказали такой эфект, то после следуйщих я всеравно врятли виживу...А я хочу жить? Я не знаю...А если выживу, то что...думаю он не самый жестокий тут... Только не онимаю почему он меня не убил...хотя...может у него есть на это причины...- Девушка немного покачнулась и оперлась о подлокотик. - Умру сейчас, умру чуть позже...хотя...он меня хотябы замечает...знаю что дура...знаю... - Энжел оопустила голову

0

78

Гэнья взял Энжел за подбородок и заставил поднять глаза.
- Так да или нет? Решай, Ангел, время против тебя.
Гэнья поморщился, в его голове очнулся неприятный и неистребимый, как таракан, обитатель - незнакомый голос.
"Ты же хочешь этого, трахни ее так жестоко, чтобы она свихнулась, Научи ее настоящей боли! А потом убей ее, проткни ей сердца, действуй! Не хочешь? ВСПОМНИ!" Перед глазами замелькали картины того злополучного вечера, вперемешку с воспоминаниями о жертвах Арикадо, пойманных на темных улицах, с расширенными от ужаса глазами, или наоборот, накачанные наркотиками, безвольные, с аустым вззглядом...

0

79

Энжел посмотрела на его усталым взглядом. - Выбирать...Хороший выбор.- Девушка осторожно прикоснулась рукой к его руке. - Вы уже сделали меня своей рабыней....Разве у меня есть выбор?...- Энж снова задрожала.

0

80

Гэнья оттолкнул ее руку, и замахнулся, словно собрался ударить ее. Усилием воли заткнул голос в голове и опустил руку.
-Ты понятия не имеешь, что произошло. И чего не произошло.
Гэнья утер выступивший пот носовым платком. Помассировал висок.
-Насколько сильно ты цепляешься за жизнь? Ты готова на боль, унижения? Ты готова целовать сапоги хозяина за прожитый день? Или ты предпочтешь сбежать от всего этого?

0

81

-Ты понятия не имеешь, что произошло. И чего не произошло.- - А может и имею...Моя жизнь не так проста как вы думаете. - Энжел отвела глаза. -Насколько сильно ты цепляешься за жизнь? Ты готова на боль, унижения? Ты готова целовать сапоги хозяина за прожитый день? Или ты предпочтешь сбежать от всего этого? - - Не т учитель. Просто я...сумашедшая. Цепляюсь за любого, кто меня просто замечает. Я не жила никогда по настоящему...да и уже умерала, правда клинически...что мне терять?

0

82

-Не жила по настоящему? Умирала? - Гэнья истерично расхохотался - Да у нас много общего!
Взял ее руку, заставил запустить пальцы между пуговиц и положить их на шрам от пули
- Знаешь, что это?

0

83

- Да знаю. След от пули. Но...не слишком близко к сердцу....вам...повезло? .
Подняла на него глаза.
- Скажите...Ведь в Вас стреляли не просто так...верно?

0

84

- Повезло?- Гэнья вновь безумно рассмеялся - Да я предпочел бы сдохнуть тогда от пули, чем смотреть как мою семью хоронят в закрытых гробах!С тех пор я пытаюсь доказать миру, какая он грязь! Я знаю что это такое. Именно по этому я волк, а не овца.
Он Посмотрел ей в глаза - Что для тебя жить по настоящему?

0

85

- Я и не говорю что вам повезло...Все с умным видом рассказывают, что моего брата сбила машина...ха...конечно...машина состоящаяя из 4 человек....
немного затреслась и истерически хохотнула. -Что для тебя жить по настоящему?- Подняла на него глаза. - Я не знаю что это....меня никогда не замечали....я ненавижу этот мир...вы правы, этом мир - грязь...

0

86

- Не обещаю, что дам тебе то, что ты хочешь... Но кое-чему я тебя научу... Так ты согласна или нет? - Гэнья вновь испытующе посмотрел на девушку

0

87

- Знаете...Думаю я тоже смогу вас чему то научить...согласна....- Как то странно улыбнулась учител

0

88

- Что ж, Ангел... Начнем обучение... Для начала, без разрешения хозяина рабыня с колен не встает и глаза не поднимает.
Гэнья извлек из шкафа какой-то жутковато выглядящий набор ремней и колец.
- Разумеется, на людях тебе можно не соблюдать эти правила...
Гэнья расправил их.
- Если на то не последует иных указаний. А теперь подними низ платья и спусти трусики. Это небольшое дополнение к твоей форме

0

89

- Что ж, Ангел... Начнем обучение... Для начала, без разрешения хозяина рабыня с колен не встает и глаза не поднимает.- Энжел вздохнула и кивнула. - А что мне не привыкать...- -А теперь подними низ платья и спусти трусики. Это небольшое дополнение к твоей форме- - Дополнение? - - Мдамм...Выглядит не очень...-
Энж отвела глаза в сторону и встала. Девушка выполнила указанное, деватся то не куда...

0

90

Гэнья надел сооружение из ремней на девушку, в результате два ремня плотно обхватили ее талию, а один, узкий - лег между ее половых губ. Гэнья застегнул крохотный замочек на спине, демонстративно убрав ключ в карман.
- Можешь одеться. Придешь ко мне, когда не сможешь терпеть.

0


Вы здесь » ~Hentai school~ » Комнаты учителей » Комната №1 (Aricado)