~Hentai school~

Объявление

Обьявления Сюжет Новости
Добро пожаловать в школу! Учебный год только начался!
Ну что ж. Вы попали в школу, о существовании которой знаю не многие. Это элитная частная школа, в которую может попасть не каждый. Директор школы, лично отбирает учеников для нее... Но что это за школа? Очередной лицей для гениев? О нет...В ней обучают вовсе не точным наукам. В этой школе обучают...искуству хентая. Учителя этой школы, имеют право делать со своими учениками абсолютно все... Бежать от сюда нельзя. Мммм...Учебный год начался...
Школа только открылась.Идет активный набор игроков!
Главные админы: Angelus Модераторы: ____

Срочно нужны: учителя, где вы???
~Hentai school~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Hentai school~ » Комнаты учителей » Комната №1 (Aricado)


Комната №1 (Aricado)

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Энжи извивалась под ним..С губ девушки срывались стоны. Так хорошо ей еще никогда не было...Что то холодное проскользнуло по рукам. В скорее они уже были связаны, а она можно сказать на коленях перед ним. В лицо что то упиралось...Девушка открыла глаза, и увидела его член. Увидев его, она немного дернулась назад от неожиданности, да и он был внушительных размеров. Но Энжи хотела этого...Девушка снвоа потдалась вперед и осторожно прошлась язычком по головке его члена. После, она взяла его в рот и начала медленно двигатся, постепенно набирая темп.

0

32

Арикадо нехорошо ухмыльнулся. "А этот Ангел явно не так невинен, как кажется". Армкадо положил руку на ее голову и усилием контролировал скорость и глубину ее движений. Через несколько минут, заставив девушку под конец несколько раз заглотить свой член почти целиком, Арикадо, удовлетворенный ее работой, переложил девушку на стол на спину, попутно смахнув лежавшие там бумаги. Заставив девушку сильно раздвинуть ноги и прижав ей колени чуть ли не к плечам, Гэнья, с интересом следя за реакцией девушки, провел членом между ее половыми губами, уперся головкой в анус...

0

33

Руки Энжи были связаны, но ей это не мешало...Она хотела доставить ему удовольствие, и вот уже направлял ее руками..Девушка старалась как могла. После она почувствовала что то трвердое под спиной. Энжи открыла глаза, и увида учителя...Как ни как девочка была гибкой, когда то занималась гимнастикой, и то что он сделал с ее ногами, особого дискомфорта не доставляло. После было странное ощущение снизу...Энжел снова закрыла глаза и тихо застонала.

0

34

-Эндшпиль- обьявил насмешливым голосом Гэнья, медленно вталкивая головку члена в вагину ученицы.Когда его член уперся в плеву. Арикадо, мягко говоря, удивился.
-Ты девственница? Не подумал бы. Судя по ловкости твоего язычка.

0

35

Почувствовав его в себе, девушка стиснула зубы. Было немного больно....Она открыла глаза и посомтрела на учетеля...
- Да..я...импровизировала.....
Она снова закрыла глаза и прикусила нижнюю губу.

0

36

-Это можно исправить...- Гэнья усилил нажим, при этом контролируя, чтобы плева не порвалась. - Но сделать это прямо сейчас - просто и скучно.
Гэнья перенес девушку на кресло, Привязал ей ноги подлокотникам, руки стянул за спинкой кресла. Затем извлек и выложил на стол свой, как он его называл, "набор для развлечений" - многохвостую плеть, свечу, крошечный вибратор в форме эллипсоида, низку пластиковых шариков, пару небольших зажимов.
- Поиграем?

0

37

Энжи чувствовала что ее снова переместили...Сидеть было как то не удобно, она открыла глаза..
- Поиграем?..
Ее взгляд упал на странные предметы на столе
- Что это?..

0

38

-Игрушки. - с иронией произнес Гэнья, зажигая свечу.
С помощью лейкопластыря он закрепил вибратор на клиторе девушки, затем установил зажимы на ее сосках. Далее он начал медленно заталкивать шарики на низке в ее попку

0

39

- Игрушки?..
Энжи почувствовала странную вибрацию внизу...Ей это понравилось, она снова застонала. Но после резкая боль в груди. Энжел вскрикнула, и прикусила нижнюю губу до крови...Далее странное ощущение ззади...Девушка снова вскрикнула и зжала зубы

0

40

- Твои крики меня отвлекают.
Гэнья достал болл-гэг, затем, надавив пальцами под нижней челюстью девушки и заставив ее, тем самым, открыть рот, вставил его.
Арикадо взял чо стола плеть. Резким движением рук растянул хвосты, проверяя, не спутались ли они. Медленно, издевательски улыбаясь, подошел к девушке

0

41

Энжи мотала голвой сопротивляясь, но все же ему удалось закрыть ей рот. Увидев его с плетью, она закрыла глаза и откинула голову назад
- Ну почему я?!
Энжела дрожала, толи от возбуждения, толи от страха...

0

42

- Ты боишься. Не стоит. Я научу тебя получать от этого удовольствие.
Арикадо взмахнул несколько раз плетью, вызывая резкий свист, но каждый раз не доводил движения, так что хвосты лишь слегка щекотали грудь девушки.

0

43

Энжи слышал свист плети, его слова....Ей всервно было страшно. Она осознавала что он может сделать с ней все что захочет...Энжи немного поморщилась и помернула голову в сторону, ощущая прикосновения плети

0

44

Начал наносить слабые удары, скорее массирующие, чем причиняющие боль, по груди и внутренней стороне бедер, дотянувшись о пульта вибратора, увеличил скорость.
- Открой глаза. - приказал Гэнья девушке

Отредактировано Aricado (2008-06-28 15:38:24)

0

45

Иг уголка рта девушки текла тонка струйка крови, так как она уже до крови искучала губы. Пусть удары были слабыми, ей всеравно было больно. Когда учиель увеличил скорость, она невольно открыла глаза, зрачки девушки резко уменшелись.

0

46

Когда кожа  девушки на груди и бедрах покраснела, Гэнья отложил плеть. Подойдя к ней, он слизнул кровь с ее губо,одновременно начав немного грубо мять ее грудь.
-Ммм... Вкусная...
Провел языком по щеке девушки, слизнув капельки выступившего на ее коже холодного пота. Увеличил скорость вибратора, затем резко выдернул шарики из ее попки.

0

47

Энжи смотрела на него немного затуманеным взглядом. Что то горячее прошлось по щеке...Он начал мять ее грудь, Энжи немного дернулась, от непривычки, но вскорее ей это даже понравилось...Скорость вибратора увеличилась...ПО телу девушки прошлась дрожи, заставив ее выгнутся дугой, накольк это было возможно.

0

48

Гэнья сам уже изнывал от желания.
- Что ж, Ангел. Перейдем к кульминации первого урока..
С этими словами Гэнья взял, горящую свечу. Запустив пальцы в лоно и анус девушки, Гэнья наклонил свечу над грудью девушке. На грани собраласс горячая тягучая капля, готовая сорваться на чувствительную после ударов плети кожу

0

49

Снова почувствовав его в себе, Энжи откинула голову назад. Она уже немного пришла в себя...Девушка снова дернулась, видя перед собой горящую свечу. Ей было страшно, так как она не знала что он собирается делать...Тут на грудь упала очень горячая капля воска. Энжел снова откинула голоу назад, было больно, воск обжигал грудь. Девушка сжала руки в кулаки.

0

50

Свеча роняят горячие капли на живот, грудь, бедра девушки. Гэнья ласкал ее, несмотря на ее попытки вырваться из пут. Наконец, когда он пришел к выводу, что девука достигла на этот раз нужной степени страдания(или наслаждения), он прекратил пытку. Развязав девушку, он освободил ее от зажимов, кляпа и прочего, отнес в душ, смыл с нее там прохладной водой воск и боль. Вытерев полотенцом, привел в комнату и, сев на диван, поставил перед собой на колени.
-Первый урок закончен, Ангел. Запомни это место. Твое место - на коленях перед твоим хозяином.

0

51

Энжел продолажала извиватся, горячий воск обжигал, дотавлял боль...Но в скорее это прекратилось. Он почувствовала что руки больше не связаны...После какая то легкостть.
- Он....несет меня куда то?...
Сама не зная зачем онаприжалась к парню. Дальше холдная вода...Странно, но она доставляла только удовольствие. Боль почти ушла...Но стало холодно. Но треслась она скорее о шока. Энжи снова закрыла глаза. Снова та самая легкость...Девушка устало открыла глаза. на была на коленях перед ним.
-Первый урок закончен, Ангел. Запомни это место. Твое место - на коленях перед твоим хозяином.
- Ангел...Разве после всего этого я ангел?...
Девушка опустила голову. По ее щекам потекли слезы

0

52

- Не трать слезы понапрасну. Ты успеешь с ними расстаться. Позже.
Гэнья почти физически ощущал стыд и страх, испытываемые девушкой. И, будь он проклят, ему нравились эти тона в гамме ее чувств. Особенно в сочетании с остатками возбуждения...
- Теперь отвечай, Ангел. Где твое место? Кто твой хозяин? Кто ты?
Задавая вопросы, Гэнья поигрывал плетью, недвусмысленно намекая на последствия неверного ответа.

0

53

- Не трать слезы понапрасну. Ты успеешь с ними расстаться. Позже.
- Ну почему я?!...
Девушка подняла на него глаза. Она продолжала плакать. Было больно, обидно...Она знала что бежать бесполезно...
- Теперь отвечай, Ангел.
Энжел немного дернулась и опустиа голову всхлыпывая.
Где твое место?
- здесь...
Кто твой хозяин?
- ..вы...
Кто ты?
- я?..я...
Она лишь больше задрожала, не зная что ему ответить

0

54

Гэнья вновь ударил плетью, не доведя движение. Хвосты щекотнули соски девушки.
- Ты моя рабыня. Вещь. Игрушка.
Гэнья встал, обошел девушку. За ее спиной он произнес.
- Но если ты будешь послушной и ласковой, твоя участь будет легче, чем у прочих.
Неожиданно Гэнья встал за спиной девушки.Стянув плеть на манер удавки на ее горле, не сильно, но заставив прижаться к себе, Гэнья прошептал ей на ухо:
- Скажи, ведь ты сама хочешь этого?

0

55

Девушка немного дрнулась когд он замахнулся. Но учитель ее не ударил...Она удивленно на него посмотрела.
- Ты моя рабыня. Вещь. Игрушка.
Обидно, но Энжел понимала что он прав....Слезы накатили с новой волной
- Но если ты будешь послушной и ласковой, твоя участь будет легче, чем у прочих.
Как юудто она собиралась сопротивлятся...Энжи была не из таких людей...В скорее что то стало мешать дышать. Девушка невольно дотронлась по своего горла руками. Она чувствовала что он прижался к ней ззади...Тепло....Энж закрыла глаза и опустила руки, всеравно он был намного сильнее ее.
Скажи, ведь ты сама хочешь этого?
Девушка не очень понимала о чем он...Но девушка окончательно обмякла в руках учителя.

0

56

Когда невесомое девичье тело повисло у него на руках, Гэнья на мгновение замешкался. За секунду до этого он был готов ее прикончить, но понял, что что-то не дает ему это сделать. "Черт. Что со мной?" - подумал Гэнья, укладывая девушку на диван и одевая ее.
- А это мой маленький сувенир тебе. - Произнес Гэнья, достав из ящика стола очередную желатиновую капсулу. Преодолев уже почти отсутствующее сопротивление девушки, Гэнья запустил руку ей в трусики и затолкнул капсулу в анус

Отредактировано Aricado (2008-06-30 00:52:40)

0

57

Девушка пощувствовала что то мягкое...После почувстввала одежду на себе...Энж устало открыла глаза и посмотрела на учителя. Она не понимала что он делает..
- это кончилось?...
- А это мой маленький сувенир тебе. -
Она удивленно посмотрела на учителя..В следуйщий момент было неприятное ощущение ззади. Девушка немного дернулась..
- Ч..что это?..

0

58

- Волшебная конфета. Поможет расслабиться. Если захочешь. Ну и плюс это гарантия твоего послушания. Если ты будешь благоразумна, ты вернешься ко мне.
Неожиданно для себя он поцеловал свою жертву. Гэнья уже сам не понимал, как он относится к своей неожиданной находке.
- Потому что иначе в нашу следующую встречу я уже буду менее нежен. И гораздо более жесток

Отредактировано Aricado (2008-06-30 01:03:45)

0

59

- Волшебная конфета. Поможет расслабиться. Если захочешь. Ну и плюс это гарантия твоего послушания. Если ты будешь благоразумна, ты вернешься ко мне.
Энжел смотрела на него, будучи в полусознательном состоянии. Ей было уже всеравно что он с ней сделает...Она не сопротивлялась...После она почувствовала прикосновение его губ. Почему то Энж захотелось обнять его...но сил не было.
Потому что иначе в нашу следующую встречу я уже буду менее нежен. И гораздо более жесток
Энжел кивнула и снова зкрыла глаза...

0

60

- Ладно. Теперь отдохни.
На сей раз Арикадо добыл из стола таблетку легкого транквилизатора.  Положил на стол перед глазами девушки, наполнил стакан водой и поставил рядом.
Гэнья отошел к окну и закурил.
"Что я делаю? Наверное, ее стоило бы убить. Прямо сейчас. Но черт возьми, как она себя ведет! Было бы жалко терять такое..."

0


Вы здесь » ~Hentai school~ » Комнаты учителей » Комната №1 (Aricado)