~Hentai school~

Объявление

Обьявления Сюжет Новости
Добро пожаловать в школу! Учебный год только начался!
Ну что ж. Вы попали в школу, о существовании которой знаю не многие. Это элитная частная школа, в которую может попасть не каждый. Директор школы, лично отбирает учеников для нее... Но что это за школа? Очередной лицей для гениев? О нет...В ней обучают вовсе не точным наукам. В этой школе обучают...искуству хентая. Учителя этой школы, имеют право делать со своими учениками абсолютно все... Бежать от сюда нельзя. Мммм...Учебный год начался...
Школа только открылась.Идет активный набор игроков!
Главные админы: Angelus Модераторы: ____

Срочно нужны: учителя, где вы???
~Hentai school~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Hentai school~ » Комнаты учеников » Комната №7 (Фёдор Сумкин и Кей)


Комната №7 (Фёдор Сумкин и Кей)

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

Кей

- А куда ты бы хотела пойти? - спросил Сумкин, мило улыбаясь.

0

122

Фёдор Сумкин
- Да я тут не знаю ничего. Это ты поди уже всё тут облазал. Вот и выбиай маршрут.

0

123

- не. Не всё. Ладно. Пошли куда-небудь.

0

124

Подошла к нему ладошку протянула доверчиво.
Идем.

0

125

Федя взял девушку за руку и повел куда-то.
--------Кудато

0

126

))) --- Кудата)

0

127

Фёдор ячуть дверь с петель не снес. Малость порывшись в вещах Кей и обнаружив наконец-таки купальник, Федя сунул его в рюкзак и ломанулся обратно к пещерам.

--------Водопад.

0

128

Федор и кей пришли в комнату. Федька бросил рюкзак в угол и сел в кресло.

0

129

Оглядевшись ничего не придумала больше как повесить мокрый купальник на спинку кровати. Смущенно посмотрела в сторону Федора.
Даже вещи негде посушить  хм...
Вздохнув села на кровать.

0

130

Фёдор взглянул на девушку и улыбулся. Парень подошел к ней, сел рядом, взял её за руку и посмотрел на нее влюбленными глазами.
- Ты такая красивая...

0

131

Кей, снова покраснела от смущенияГлаза опустила, но руки не отняла, и не прогнала Федьку прочь с кровати.
- ой да брось ты, тоже мне красавицу нашел.

0

132

- Не скромничай, Кей. - сказал Фёдор. - Ты само  совершенство.
Сумкин улыбнулся и поцеловал девушку.

0

133

Кей потянулась к нему всем своим существом и ответила на поцелуй, чуть приоткрыв ротик. одна рука в волосы нырнула другая обняла Федьку за шею.

0

134

Федя провел рукой по её волосам.  Взглянул в её бездонные большие глаза. Он как будто утонул в них. Парень чуть улыбнулся и спросил:

- Ты хочешь большего?

0

135

Ну и вопрос. Кей принялась нервно теребить кончики волос. Хочет ли? Нет ли? Глаза в пол, мысли кто куда...
Сказать нет, соврать... Сказать да, пути назад нет... Ой...
Кей подняла глаза на Федора.  От его взгляда мурашки бежали по коже. Становилось и тепло и боязно...
- Большего... я не знаю... у меня... я...
Она снова покраснела, дурацкая привычка. И ткнулась лбом в плече Федора. прошептала.
Да...

0

136

- Хорошо.
Фёдор улыбнулся и стал расстегивать на Кей блузку.

Отредактировано Фёдор Сумкин (2008-06-27 13:27:56)

0


Вы здесь » ~Hentai school~ » Комнаты учеников » Комната №7 (Фёдор Сумкин и Кей)