~Hentai school~

Объявление

Обьявления Сюжет Новости
Добро пожаловать в школу! Учебный год только начался!
Ну что ж. Вы попали в школу, о существовании которой знаю не многие. Это элитная частная школа, в которую может попасть не каждый. Директор школы, лично отбирает учеников для нее... Но что это за школа? Очередной лицей для гениев? О нет...В ней обучают вовсе не точным наукам. В этой школе обучают...искуству хентая. Учителя этой школы, имеют право делать со своими учениками абсолютно все... Бежать от сюда нельзя. Мммм...Учебный год начался...
Школа только открылась.Идет активный набор игроков!
Главные админы: Angelus Модераторы: ____

Срочно нужны: учителя, где вы???
~Hentai school~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Hentai school~ » Комнаты учеников » Комната №7 (Фёдор Сумкин и Кей)


Комната №7 (Фёдор Сумкин и Кей)

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

***

0

2

Фёдор вошел в свою комнату. Выраженье лица у него было невероятно довольное. Сегодня он спер у когото кучу всякого хлама ти ухитрился сбыть за 1000 баксов. Теперь по крайней мере у него были деньги на хавчик,  выпивку, ганджубас и всякое по мелочи. Сунув деньги в укромное мессто под половицей, Фёдор грохнулся в кресло, достал косячек и, чиркнув зажигалкой, затянулся.
- Фига... Мощьно вставило... Хороший ганджубас. Так.... У кого покупал? А, да, у Петяна. У него самая казырная трава...
Докурив косячек и ловя всякие жуткие и смешные глюки (вроде голой собчак с хоботом и большими розовыми ушами аля слоненя), Федор нашарил на столе какуюто книгу и стал читать. Ктото ему сказал, что когда накуришся, читать прикольней и он решил попробовать.
- И в самом деле прыкольно...

0

3

Когда Федьку отпустило, он положил книгу на стол и в чем был грохнулся на свою кровать. И моментально вырубился.

0

4

Проснувшсь гдето в 3 часа дня, Фёдор стал прикидывать, куда ему сгонять. К сожалению или к счастью, но он не знал куда пойти. Поэтому он снова счел за лудшее забить косячек и затянуться. И так он  поступил. Забил косяк и закурил.
- И куда мне теперя пойтить?

0

5

- О. Есть мысля. А не прогуляться ли мне по саду?
Поцан схватил рюкзачек, отцовский кортик, деньги из-под половицы достал на всякий случай и в сад направился.

----------сад.

0

6

Фёдор вернулся из сада довольный невероятно. Настроение было в плюсе. Даже зашкаливало. Кинув рюкзак на свою кровать, Фёдор извлек из ножен кортик, достал из тумбочки точило и стал затачивать и без того острый клинок.
- Нда. Ниче девка. Красавица, умница... Тока боюсь не  её я тип.  Она такая правельная, а я хулюган и редкий гад. И к сожалению или к счастью, но измениться я не в состаянии.

0

7

Подойдя к комнате, постучала, что бы не помешать соседке если та дома и чем нибудь занята.

0

8

Фёдор услышал стук и убрал кортик в ножны.
- Открыто. - отозвался Сумкин, зевая.
- Черт. Ко мне когото подселили. Если этот урод будет тырить мои косяки, я его убью. Чесслово.
Фёдор уселся в кресло и стал смотреть на дверь, ожидая пока постучавшийся или постучавшаяся войдет. Ему было любопытно, кто же его сосед/соседка.

0

9

Кей удивилась, услышав не девченочий голос. Открыла дверь и вошла. Да, она явно этого не ожидала, глаза округлилис. В кресе сидел её новый знакомый.
П..Привет ещё раз. А ты что тут делаешь? Зашел в гости к моей соседке?
Огляделась, и заметив что одна кровать в беспорядке, а другая аккуратно застелена, решила что эта, заправленная свободна и сняв свою торбу, бросила её на кровать.

0

10

От удивленья Фёдор грохнулся вместе с креслом. а потом заржал, как конь Будёного
- Ха-ха-ха-ха! А-ха-ха-ха! Ты... Ха-ха. Будеш смеяться, но... Ха-ха-ха. Твоя соседка... Хи-хи. Это... Мва-ха-ха. Я. А-ха-ха. - Выдавил Фёдор, корчась от смеха и хохоча после каждого слова.
Уж больно нелепой была ситуация.

0

11

Подобрав челюсть Кей растерянно села на кровать.
- Не вижу ничего смешного, видимо путаница произошла. Не могли же в самом деле... Нет, эт бред!
Но глядя на ржущего Федьку сама рассмеялась.
Вот ситуаци, и правда смешно..
Отсмеявшись, еле дыша выдавила.
-Эээ. Тебе не кажется, что надо пойти и разобраться? Или тут так принято?

0

12

- Чёрт его знает. Я тут недавно. Может положено, может нет. - ответил Фёдор, продолжая хихикать. - Ты распологайся. Но в этой комнате есть кое-какие правила. 1 Мои косяки не курить. 2 Мой хабар не тырить. 3 Сплю я всегда до девяти так что не будить. 4 Мой кортик не брать. А в остальном полная свобода.
Фёдор лениво потянулся и достал из рюкзака кошелек, который подобрал.
- Будь добра отвернись.

0

13

Пожала плечами и отвернулась.
Ни очень то и надо.
Странно как-то это всё...

0

14

Фёдор сунул кошелек под половицу, где у него лежали деньги.
- Собстно можешь поворачиваться. - сказал Фёдор. - просто не хотел чтоб ты знала где  у меня тут схрон деньжат.
Федя  мило улыбнулся.
- Ну, распологайся. Раз уж тебя тут поселили. Если надо периодеться, я отвернусь.

0

15

Очень мне нужнытвои деньжата.
Да милая сеседка.
Кей, принялась разбирать свои вещи.
Так, соседка, у меня тоже тогда услвия будут. Ноут и плеер  пальцем не трогать. Покрайней мере без разрешения. Ты не сотри, что я правильная, я и взорваться могу! И в личные веи тоже нос не совать. Уяснила?
Улыбаясь так, что бы Федор не видел разложила свои вещи в тумбочке у кровати.

Отредактировано Кей (2008-06-16 22:25:17)

0

16

Кей

- Женским барахлом не интересуюсь. Не трансвистит - ответил Фёдор. - А сеть и у меня есть.
Фёдор порылся в рюкзаке и извлек отуда партативный комп размером с наручные часы.
- Тоже спер на днях. Себе оставлю. А насчет не сорить. Постораюсь...

Отредактировано Фёдор Сумкин (2008-06-16 22:26:30)

0

17

Закатив глаза и покачав головой, что-то пробрчала себе под нос, заткнула уши плеером и повалилась на кровать.

0

18

Фёдор Усеося  на свою кровать и стал разглядывать блики солндца на лезвии кортика.
- Ну, раз уж мы соседи, то надо както контаакт наладить и установить общий язык друг с другом. - рассуждал Фёдор вслух. - Чот слушаешь, Кей? Что в ушах играет?

0

19

Кей, вынула наушник из уха, аметив, что Федор вроде как что-то говорит к ней обращаясь, и села на кровати.
А? Что? Извини, ты что-то сказал?

0

20

Кей

- Говорю, что слушаешь? - повторил вопрос Фёдор. - А?
- Нда. Оячень симпотная девушка... И ваобще... Лафф. Аморе... Нда, Фёдор. Кабздец.

0

21

А, такой плейлист поискать.
Улыбнулась, кивая в такт музыке в наушнике головкой.
Всё что угодно. И металл и панк и фолк и осты к аниме и ещё много всего. Солянка короче.

0

22

- Понятно. Забавная солянка. - сказал Фёдор.
Фёдор улыбнулся, растянулся на своей кровати и вырубился.
- Гуд найт.

0

23

Подошла и растолкала.
- Подожди засыпать. Скажи где тут у вас что, ну душ там...
Смутилась.

0

24

Кей

Фёдор потянулся и поднялся с кровати.
- Значит пойдешь прямо, налево, направо, прямо. А дальше - налево душивая девушек, направо душевая парней. - отозвался Фёдор

0

25

Спасибо, и спокойной ночи.
И тостав от парня, ошла обираться в душ. Сложила всё что надо в пакет. И неувернно вышла из комнаты
Теперь бы ещё не заблудиться
----- Душевая для девочек.

0

26

Фёдор потянулся и попытался заснуть. Но сон не шел.
- Славная... Я её люблю... - пробубнил Фёдор, когда Кей ушла. - Но могу ли я расчитывать на взаимность? Вряд ли.

0

27

Кей букваьно вбежала в комнату. Полотенце свалилось с головы, волосы рассыпались по плечам.
Жуткое место. Хочу дмой!
Захлопнув дверь прислонилась к ней спиной.

0

28

- Что случилось? Ктото до тебя докапывался! Убью мразь на месте! - заорал Фёдор, выхватывая из ножен кортик.

0

29

Ого! С ним точно бояться нечего...
Кей успокоенно улыбнулась.
Не, ничего, просто атмосфера какая-тогнетущая... Я не могу объснить. На нервы действует каждый шорох..

0

30

Кей

- Это у тебя с непривычки нервы шалят. Не бесспокойся. - Ответил Сумкин, убирая кортик в ножны.  - Ну чё,  нашла душевую?

0


Вы здесь » ~Hentai school~ » Комнаты учеников » Комната №7 (Фёдор Сумкин и Кей)