~Hentai school~

Объявление

Обьявления Сюжет Новости
Добро пожаловать в школу! Учебный год только начался!
Ну что ж. Вы попали в школу, о существовании которой знаю не многие. Это элитная частная школа, в которую может попасть не каждый. Директор школы, лично отбирает учеников для нее... Но что это за школа? Очередной лицей для гениев? О нет...В ней обучают вовсе не точным наукам. В этой школе обучают...искуству хентая. Учителя этой школы, имеют право делать со своими учениками абсолютно все... Бежать от сюда нельзя. Мммм...Учебный год начался...
Школа только открылась.Идет активный набор игроков!
Главные админы: Angelus Модераторы: ____

Срочно нужны: учителя, где вы???
~Hentai school~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Hentai school~ » Комнаты учеников » Комната №7 (Фёдор Сумкин и Кей)


Комната №7 (Фёдор Сумкин и Кей)

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

А что не заметн?
Подняв полотенце принялась сушить волосы.
Да с непривычки точно, не каждый день тебя выкидывают из дома.
Расчесала сь тщательно.
Отвернись.

0

32

Фёдор улыбнулся и посслушно отвернулся. При этом он косился взглядом в зеркало справа от него, которое отражало и Кей и Фёдора. Благо его шевелюра идиально скрывала,  что он подглядывает через зеркало. Поэтому Кей не могла заметить, что Фёдор подглядывает.

Отредактировано Фёдор Сумкин (2008-06-16 23:51:30)

0

33

[Та а как я утром буду одеваться, опять в душ бежать?
Быстро скинула халатик и нырнув под одеяло заткнула уши наушниками.
Всё, можеш поворачиваться.

Отредактировано Кей (2008-06-17 00:02:30)

0

34

Фёдор повернулся.
- Гуд найт.
Фёдор снял футболку и плащик, грохнулся на свою кровать и проспвал до 10.30 следующего утра. Проснувшись, он подбыстрому натянул фуболку, одел и застегнул плащ, пристегнулл к поясу ножны, в которых был кортик и подойдя к кровати, на которой дрыхла Кей, стал её расталкивать.
- С добрым утром! - Крикнул Фёдор ей в самое ухо.

0

35

Кей подскочила как ошпаренная. Личико со сна румяное, на щечке рубчик от подушки отпечатался. Лямочка пижамки соскользнула с плеча. А глазищи молнии мечут.
Ты что с ума сошел! Так можно заикой человека сделать! Чего орешь, как белый медведь в теплую погоду.
Поправила лямку и одеяло до горла натянула.

0

36

- А чё  такое? - спросил Фёдор, довольно хихикая.
- Свююють. Вот это фигурка!!!
Фёдор достал из рюкзачка косячек и затянулся. Когда его отпустило, он мило улыбнулся и надев рюкзак, подошел к двери.
- Одевайся, соседка, и пойдем в столовку перекусим.

Отредактировано Фёдор Сумкин (2008-06-17 12:23:18)

0

37

Чего чего, да ничего. Напугал. Лан. Щас. Выйди я оденусь.
Все ещё сердито гляда на парня покачала головой.
Ну и достался сосед.

0

38

Кей

- Извени, Кей. - сказал Фёдор. - Не хотел тебя пугать. Только разбудить пытался.
- В своей манере...
Фёдор мило улыбнулся и вышел.

0

39

Хм...Он извинения попросил? Мальчишкам это дается очень трудно. Это явно положительное качество. Таа и почему это я принялась выискивать в нем положительное...Размышляя таким образом Кей быстро выпрыгнула из под одеяла и оделась. Крикнула Федору.
всё, можешь заходить.
Принялась расчесывать волосы.

0

40

Фёдор вернулся в комнату. И судя по не до конца прояснившемуся взгляду, он успел выкурить косячек.
- ты каждое утро так старательно причесываешся? - спросил Фёдор. - ну да ладно. Пошли уже а тона завтрак опоздаем  окончательно.

0

41

Посмотрела на шальной взгляд Федора, вздохнула.
- Опять накурился. Да и не раз в день. А что мне лохматой ходить? Как ты? А хочешь и тебя расчешем?
Закончила чесать гриву, волосы как шелк блестят.

0

42

- Я не лохматый это мойа прическа. - обиженно отозвался Фёдор. - Да, накурился, а что?
Фёдор чуть улыбнулся.
- Ну до чего же она правельная...

0

43

Аха, прическа. Я у мамы вместо швабры.
Ну я готова. Бросив щеткуна кровать, сунув наушники в ушки Кей пошла  на выход.
-----Столовая

0

44

Фёдор кивнул и направился в столовую.

----------Столовая.

0

45

Фёдор пришел в свою комнату. Никого не было. Фёдор облегченно вздонул, сел в кресло, и, взяв со стола книгу, стал читать.
- Блин... Блин, блин, блин! Вот что такое невезет и как с ним бороться... Я же люблю её... - пробубнил Фёдор
Сумкин отшвырнл книгу и уставился в пол своими грусными глазами.

0

46

Когда Кей вошла в комнату. Федор сидел к ресле с потеряным видом. Села на кровать, вынула наушники из ушей. Чуть смущенно искоса посмотрела на него.
Ты это , извини, если я слишком резко наорала на тебя. Просто... Просто...

0

47

- Да ничего.  Всё в порядке. Ертунда. Да и потом. Я как раз собирался пойти перекусить. - сказал Фёдор. - Комната в твоем распоряжении.
- Ага. Ерунда. Девушка, которую ты любишь, плевать на тебя хотела с высокой колокольни. Ничего особенного.
Фёдор посмотрел на Кей своими голубыми влюбленными и немного грусными глазами и направился к двери.

0

48

Федь,  вижу же ты обиделся. Я чес не хотела тебя обижать. Прсто вспомнилось сразу не то что надо...Если ты из-за меня уходишь?... Я же извинилась в конце концов.
Чуть вспылила Кей.

0

49

Кей

- Нет. И извени меня тоже. Не прав был.
Но уходить передумал. Федька усеся на стул у окна и стал смотреть туда, где далеко, гдето за горизонтом, расположены земли родной Новой Зеландии. Даже у хулиганов случаются приступы настольгии.

0

50

Ну не кисни, хочешь возьми ноут, у меня там в папке мс фотками много картинок про родину твою. А хочешь в интерет сходи, безлимитка.

0

51

Кей

- Не. Не надо.
Фёдор извлек кортикиз ножен и стал чтото вырезать на подоконнике. Закончив вырезать чтото на подоконнике, он отошел от окна и сел на свою кровать, предворительно взяв с стоящей рядом тумбочки какуюто книгу и стал читать. А на подоконнике едва заметно красовалось "Ф+К=Л"

0

52

Любопытно вытянув шею попыталас рассмотреть, что он там делает с подоконником. Ничего с кровати не видать. А жаль. Типа в окно пошла посмотреть. Чего то мурлыча себе под нос уселась на подоконник. Скосила взгляд вниз.
Кжэ... Федь? А что это застранные иероглифы? Что они значат?

0

53

- Любовь. - ответл Фёдор. - А первые 2 буквы этого бреда эт первыео буквы моего имяни и имяни одной девушки, которуюя люблю.

0

54

Классно, любовь. Только зачем портить подоконники. Она всё рано не увидит.
С зависть ю посмотрела на Федора
Таа, я тоже когда нибудь влюблюсь.

0

55

Кей

- Она живет со мной в одной коммнате. - ответил Федя.
- неужели она еще не поняла что я ЛЮБЛЮ ЕЁ?
Фёдор отложил книгу, достал котрик, точило и стал точить и без того острый кортик.

0

56

Упс. Или тут ещё кто-то живет, или это он про меня??
Щечки покрасннели. Смутилась...

0

57

Кей

- Ты правельно поняла. Про тебя. - ответил Фёдор. - А теперь можешь орать на меня хоть благим матом. Всерно я уже смирился с тем, что тебе плевать на меня с высокой колокольни

0

58

Кей даже не ожидала такого развития событий. Сползла с подоконика и тихо прошла к своей кровати, ошарашенная, села. Встал, снова села. Посмотрела на Федора...
А я вот не знаю плевать или нет, а он уже знает. Сранный он. Он же меня совсем не знает...
- Ты же меня совсем не знаешь, мы знакомы то ещё даже суток нет. Так не бывает.

0

59

Кей

- Любовьь с первого взгляда. - сказал Сумкин. - Я сам не верил пока тебя не встретил. А как встретил сразу влюбился. И чем больше я провожу с тобой времяни, тем более свершенной тебя нахожу. Ты во всем само совершенство...
Фёдор вздохнул.
- Но вряд ли такому совершенству как ты может понравится такая сволот, воришка и хулиган, как я.
- Фёдор, ты снова прав. Хотя с тобой она может ничего не бояться.

0

60

Вздохнув, Кей упала на кровать на спину, и положила руки за голову.
Нет он прав воришк и хулиган не может мне понравится теоретически, а практически... сентиментальный и искренний Федор? Почему нет? Неее, куда то меня понесло...

0


Вы здесь » ~Hentai school~ » Комнаты учеников » Комната №7 (Фёдор Сумкин и Кей)