~Hentai school~

Объявление

Обьявления Сюжет Новости
Добро пожаловать в школу! Учебный год только начался!
Ну что ж. Вы попали в школу, о существовании которой знаю не многие. Это элитная частная школа, в которую может попасть не каждый. Директор школы, лично отбирает учеников для нее... Но что это за школа? Очередной лицей для гениев? О нет...В ней обучают вовсе не точным наукам. В этой школе обучают...искуству хентая. Учителя этой школы, имеют право делать со своими учениками абсолютно все... Бежать от сюда нельзя. Мммм...Учебный год начался...
Школа только открылась.Идет активный набор игроков!
Главные админы: Angelus Модераторы: ____

Срочно нужны: учителя, где вы???
~Hentai school~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Hentai school~ » Лес » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Добольно большая поляна, на которой можно уединится...

0

2

Выбегает на поляну, делает круг по ней, останавливается, сгибается, уперев руки в колени. Шумно выдыхает.
"Уфф... Далеко я забежал. А здесь красиво... И тихо"

0

3

Девуша вышла на утреннею пробежку. Пробежав уже двольно много, она остановилась у дерева. Аня слушала плеер, поэтому никого по вокруг не замечала...

0

4

Арикадо, отдышавшись,стартовал с разворота... И почти тут же столкнулся с незамеченной им из-за ствола дерева девушкой. Весьма миловидной, как он успел отметить, машинально уберегая ее от падения, схватив за руку."Такая милая, одна в этом месте",- подумал Гэнья, с усилием подавляя желание достать стилет и... "Нет, если в этой школе так, как все расписал мне Директор, не стоит попадаться на такой ерунде". Вместо этого он сложил тонкие губы в улыбку, получившуюся как всегда немного хищной и надменной, и нацелил неподвижный взгляд своих холодных серых глаз (тот самый, из-за которого он вызывал у многих ассоциации со змеей, а точнее, гадюкой) в зеленые ("Надо отметить, очень красивые") глаза девушки и произнес не более теплым голосом с вечной чуть насмешливой интонацией:"Прошу прощения, я такой неловкий. Надеюсь, вы не ушиблись?"

Отредактировано Aricado (2008-06-26 23:20:10)

0

5

Немного отдышавшись, девушка вытащила наушникик из ушей. В тот же момент на нее налетел кто то....Парень схватил ее за руку. Девушка тихо вскрикнула, от испуга.
После, немного прийдя в себя, она робко улыбнулась.
- Со мной все в порядке...Прошу прощения...

0

6

-Не стоит. Mea culpa Откуда Вы? Я не думал, что кто-то окажется здесь в столь ранний час. Тем более, молодая девушка - говоря это, Гэнья отвлекал внимание от движений своей руки, поправлявшей сместившийся после столкновения стилет, рукоятка которого излишне четко вырисовывалась под кенгуру."Не хватало еще, чтоб она заметила его и подняла крик, мне не нужно ввязываться в истории с полицией, с моей-то репутацией" - с легкой нервозностью подумал Гэнья. Нервозность была явным признаком окончания действия стимуляторов. Но нацепив на лицо маску смущения за неловкость, он произнес как можно более дружелюбным тоном.-Если желаете, я могу Вас проводить.
"И заодно выяснить, где ты живешь" - добавил он мысленно. Девушка очень ему понравилась. Она идеально подходила на роль дичи в его игре в охоту. Хотя возможно, и не для этого

0

7

Девушка немного смутилась и улыбнулась ему.
- Меня зовут Энжела...Я..обычно бегаю по утрам...
- он не похож на ученика....наверно новый учитель....
Девушка подняла на него глаза. Они как оыбчно были наивными, ничего с этим она поделать не могла...Энжи пожала плечами.
- Я не против, да и одной ити скучно

0

8

-Ммм... Красивое имя. - Гэнья изящным, отточенным жестом подал девушке руку. - Так куда мы направляемся?
"Спокойнее Гэнья, спокойнее, не торопи события, веди себя естественнее," - в Арикадо просыпался тот самый его азарт, заставлявший его вечерами просиживать в библиотеке или лаборатории и неделями выслеживать своих жертв. Гэнья нашел цель

0

9

Энжи снова улыбнулась Арикадо и взяла его за руку.
- Спасибо.....В школу...Я живу во второй комнате...
- Хм...Мадара еще спит, да и мне делать нечего...
- Кстати, вы не представились...
Девушка задумчво посмотрела на учителя.
- Вы ведь здесь недавно?

0

10

"Какая приятная не ожиданность"- Гэнья не смог сдержать хищную улыбку.
-Простите, где мои манеры. Мое имя Гэнья, Гэнья Арикадо. Я тоже из школы, приехал буквально несколько часов назад. Я буду преподавать у вас физику и химию
"Энжела... Кажется, я видел это имя в списках непосредственно моих учеников.Если да, то все прияьней и приятней. Я многому тебя научу, дитя"
-Что ж, Ангел. Пойдем в школу. У меня к сожалению там уйма бумажной работы. Вступление в должность так утомительно.... Не поделишься по дороге местными реалиями? Мне будет легче войти в контакт с учениками, если я буду знать, что к чему и кто есть кто. Я был бы тебе весьма признателен
"Черт. В голове туман. Проклятые стимуляторы, всегда отпускает в самый неподходящий момент"

0

11

Девушка пошла к школе, держа его за руку.
- Приятно познакосится....Химию и физику? Хи, я люблю химию....
Энжи тихо захихикала, вспоминая свом "Опыты"...на кухне. Услышав, что он назвал ее ангелом, девушка покрылась румянцем.
- Ну..Насколько я знаю учеников здесь пока не много...Я живу в одной комнате с парнем, его зовут Мадара, молчаливый но милый...
- О да, а у меня играют гормоны...Как раз кстати....млиин....
-... Еще насколько я знаю, здесь есть некий Федор. Тот еще парень...вредина жудкая, притом с мание Наполеона. Он живет в одной комнате с Кей. Тоже довольно милая девушка...Помоему между ними с Федором что то есть. Вроде все...

0

12

"Парни с девушками в одних комнатах. В этой школе даже больше странностей, чем я ожидал..."
- Любишь химию? Замечательно. - по хихиканью девушки, Гэнья сделал вывод, что у него есть еще один инструмент для "приручения" этой красотки.
-Спасибо за информацию. Ты мне очень помогла. Могу я угостить тебя кофе в благодарность?- Улыбке Гэньи позавидовал бы Чеширский кот.
Потихоньку отрубаясь от накатывающей слабости, Гэнья, постаравшись сделать это незаметно, достал еще одну красно-синюю капсулу.

0

13

Девушкаповернулась к нему. Улыбка сегодня и не собералась уходить с ее лица.
- Не за что, всегда рада помочь...
Вспомнив что с утра ничего не ела, (а кто сказал что девушкой быть просто ><) она благодарно кивнула ему.
- Не откажусь...

0

14

-Прекрасно.-Чуть сильнее сжав ее руку, Гэнья повел ее в свою комнату.
"Мне нравится это место!"

В:Комната №1(Arikado)

0

15

- Хорошо...
Энжи почувсоввала что он зжал ее руку сильне. Ничего не понимая, девушка пошла за ним.
-->Комната Aricado

0


Вы здесь » ~Hentai school~ » Лес » Поляна