~Hentai school~

Объявление

Обьявления Сюжет Новости
Добро пожаловать в школу! Учебный год только начался!
Ну что ж. Вы попали в школу, о существовании которой знаю не многие. Это элитная частная школа, в которую может попасть не каждый. Директор школы, лично отбирает учеников для нее... Но что это за школа? Очередной лицей для гениев? О нет...В ней обучают вовсе не точным наукам. В этой школе обучают...искуству хентая. Учителя этой школы, имеют право делать со своими учениками абсолютно все... Бежать от сюда нельзя. Мммм...Учебный год начался...
Школа только открылась.Идет активный набор игроков!
Главные админы: Angelus Модераторы: ____

Срочно нужны: учителя, где вы???
~Hentai school~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Hentai school~ » Двор » Мини- парк


Мини- парк

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Небольшой паркинг...

0

2

Фёдор привел Кей в минипарк. Пели птицы, шелест деревьев ласкал слух. Тут было очень красиво. Фёдор сел на лавку и жестом пригласил девушку сесть рядом, если она  желает конечно.

0

3

Уселась рядом с Федором, плеер убрала. Пение птиц слушает Улыбка до ушей.
Да, тут хорошооо.

0

4

Фёдор улыбнулся.
- Я рад. - сказал Фёдор.
И вдруг ни с того ни с сего, как могло показаться со стороны, нежно поцеловал девушку в губы.
- Извени.
- Надеюсь, она поймет...

0

5

От неоиднности чуть со скамейки не сверзлась. Испуг на лице. Воспоминания слишком свежи.
Ты чего? Коленом захотел? Как папочка?

0

6

Кей

- Не поняла...
- Пардон. - сказал Фёдор.
Парнишка поднялся, махнул девушке рукой, мол "бывай." и направился в сторону сада. Выгледел он так, словно ничего не случилось, но даже полный идиот понял бы, как сейчас хреново у Федьки на душе, просто взглянув ему в глаза. Понял бы и отошел в сторону. Поскольку новозеландец, которрому лезут в душу, когда ему грусно, самое опасное оружие.

--------Сад.

0

7

Он что, обиделся что ли? Это мне обижаться надо. Один день знакомы всего. А он уже целуется. Мальчшка...Хотя это было приятно
Надулась как мыш на крупу, сидит сердитая, и в то же время озадачена.
Посидела немного и пошла в комнату.
---> Комната №7

0


Вы здесь » ~Hentai school~ » Двор » Мини- парк