~Hentai school~

Объявление

Обьявления Сюжет Новости
Добро пожаловать в школу! Учебный год только начался!
Ну что ж. Вы попали в школу, о существовании которой знаю не многие. Это элитная частная школа, в которую может попасть не каждый. Директор школы, лично отбирает учеников для нее... Но что это за школа? Очередной лицей для гениев? О нет...В ней обучают вовсе не точным наукам. В этой школе обучают...искуству хентая. Учителя этой школы, имеют право делать со своими учениками абсолютно все... Бежать от сюда нельзя. Мммм...Учебный год начался...
Школа только открылась.Идет активный набор игроков!
Главные админы: Angelus Модераторы: ____

Срочно нужны: учителя, где вы???
~Hentai school~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Hentai school~ » Двор » Сад


Сад

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Довольно большой сад, с выложенными плиткой дорожками. В саду куча деревьев, цветов...

0

2

Федор пришол в сад. Птахи щебетали, цветы всякие благоухалри, деревьев дофига.
- Красотища-то какая... Ляпота... Даже матом ругаться не хочется...
- Ну прям Новая Зеландия родная...
Федька довольно улыбнулся ив мгновение  ока забрался на здоровенный дуб и уселся на ветке, свесив ноги.

0

3

Лия пришла в сад и осмотрелась - Какая красотища - сказала девушка вслух. Лия легла на траву и ощутила её аромат.

0

4

Лия Лин

Фёдор заметил, что в саду ктото еще есть.  И этот ктото девушка.
- Здаров, как-то-не-в-курсе-как-тя-звать. - с наглой рожей сказал Федька.
Фёдор повиснул на ветке вниз головой, как акробат на брусьях.
- Чё  это за девка? Откуда она тут взялась?

0

5

Кей вышла в сад подышать воздухом в ожидании определения своего места жительства.
Вдруг она увидела парнишку, висящего вниз головой на ветке дерева.
- Привеет. Ты что, косплеишь обезьяну?
Улыбнувшись и помахав рукой подошла к дереву.

Отредактировано Кей (2008-06-16 13:28:14)

0

6

Фёдор посмотрел на девушку. Она показалась ему довольно симпотная девченка.
- Фигасе!!! Красивая девка!
Над бошкой Фёдора запорхали сердечки и купидончиги. Фигурально выражаясь. Сумкинбыл настолько поражен сей красотой, что с ветки грохнулся.
- Э... Привет. - сказал Фёдор, озабоченно потрогав заработаную при падении шишку. - Меня Фёдор звать. А ты кто? Как звать?
- Кажется я влюбился... Трындец...

Отредактировано Фёдор Сумкин (2008-06-16 13:24:25)

0

7

Кей поставила ноут на траву и наклонив голову посмотрела на сидящего в траве Федора.
Какой он смешной.
- А меня Кей зовут. Приятно познакомиться. Вот приехала сюда учиться. А ты тут давно?

0

8

Кей

- Пару дней. Но чёто меня терзают смутные сомнения. Чёто тут не то... - сказал Фёдор. - А сама ты давно тут?
Фёдор воровато огляделся и заметив, что никто несмотрит, извлек из дупла дуба пару золотых цеп и колечко с рубином. Оказывается в этом дупле у него была одна из закладок. И он вечно беспокоился, как бы кто не пошуровал.
- Кому этот хлам можно подороже сбыть, а, Кей? Как считаеш?

0

9

- Я только приехала. Еще даже не знаю где жить буду. Вот вышла пока побродить, осмотреться.
Кей заинтересованно переводила взгляд с дупла на парнишку.
- Я в таких делах не советчик. А что это? Клад нашел?

0

10

Кей

- Ктото находит, ктото теряет. - загадоно ответил Фёдор. - А тут у меня типа тайник...
Фёдор задумчево почесал в затылке.
- И как тебя сюда занесло.... Тут ж явно чтото не так. Я чувствую это в воде, я чувствую это в земле... О. Теперь и в воздухе уже чемто запахло.
И в самом деле. Откудато шел странный запашок непонятного происхождения.

Отредактировано Фёдор Сумкин (2008-06-16 13:48:52)

0

11

Девушка села на траву рядом с ноутом. Мордашка зделалась грустная.
Меня мамочка и отчим сплавили сюда. Что бы жить не мешала. "Папочка" стал поглядывать на меня не как на дочку. А мамочка решила, что я представляю уже угрозу для её семейной жизни.
Опустила голову и вздохнула.

0

12

Кей

- Нда...
Фёдор сел рядом.
- На свете бывают и не такие твари, так что не переживай.
Заметив, что у какогото проходившего мимо ученика выпал кошелек из кармана, Фёдор воровато оглянулся, сорвался с места и незаметно подобрав кошелек, сунул его в рюкзак.

0

13

Девушка с любопытством проследила за странным маневром Федора.
- Ты чего это?
Сорвала стебелек травы сунула в рот.

0

14

Фёдор с торжественным видом покаазал ей подобраный кошелек.
- Я же говорил, кто-то находит, кто-то теряет. То, что он потерял кошелек, это его проблемы. Меня не колышит. Смотрю, кошелек с деньгами валяется. Ну и прибрал. Лишним не будет. -  сказал Фёдор.

0

15

Кей нахмурилась.
- И ты не отдашь кошелек законному владельцу? Даже если знаешь чей он?

0

16

Кей

- Не-а. - сказал Фёдор, нагло  ухмыляясь. - По двум причинам. 1. Нефиг быть таким дураком, чтоб кошельки терять. 2. Мне этот кошеек самому нужен. Потому что там деньги.
Сумкин разлегся на травке, сорвал какуто травинку и с наглой мордашкой лица стал поевывать.
- А чё такое? - спросил он наконец. - Почему я должен возвращать то что чесно прибрал или стырил?

Отредактировано Фёдор Сумкин (2008-06-16 14:50:12)

0

17

Кей хмыкнула.
- Честно стырил. Интересная формулировочка. Нет, я бы так не смогла.
Странный он, но симпатичный. Эх воспитывать наверное было не кому... Бедный...
- А сколько времени занимает у вас тут заселение? Что-то долго тянут. Уже хочется посмотреть где я буду жить, вещи  бы не мешало в комнате оставить. А то таскаюсь с ними.

0

18

- Заселенье по-разному времяни занимает.
Фёдор както почувствовал, что Кей испытывает к нему жалость.
- Нефиг меня жалеть. Меня воспитывать пытались, но получалось, прямо скажем, не очень. - сказал Фёдор. - Слушай, а расскажи мне о своем прошлом?
Сумкин уселся на траве, навострил уши и приготовился слушать.

+1

19

Он что умеет читать мысли?? ой...
Кей подвинулась к дереву и прислонилась к нему спиной. Чуть нахмурилась, от чего меж бровей пролегла маленькая складочка.
- Ну прошлое скорее у тебя богатое. А мне особо и не чего рассказывать. Отец умер когда я ещё маленькая совсем была. Я его не помню... Потом мать замуж вышла. Ну конечно не любил отчим меня, но и жить не мешал. Вот так как-то по маленьку жили. Я училась. А потом, я не знаю когда это началось. Ну... Вдруг у отчима любовь ко мне проснулась, но не отцовская...
Кей вздохнула, наматывая прядь волос на пальчик.
Ну зажал как-то меня в коридоре в угол, я ему коленкой по... ой.. ну понимаешь. А он матери нажаловался, что якобы я к нему пристаю с непристойностями... Вот и всё. Теперь я тут.

0

20

- Скажу по секрету, у нас, в Новой Зеландии, таких, как твой  отчим, не сильно жалуют. - сказал Фёдор. - А прошое у меня и правда богатое. Даже сувенир сохранился.
Фёдор  извлек спрятоное под футболкой медное кольцо на цепочке. На колечке был узор.
- Снял с одного из девяти педофилов-в-чёрном, которых мы с ребятами тогда "успокоили". И не только педофилов-в-чёрном. Но и бандюг дохрена.

Отредактировано Фёдор Сумкин (2008-06-16 15:56:37)

0

21

В глазках блеснула заинтересованность, протянула руку, посмотреть поближе.
- Интересный узор, вроде натпись какая-то. Или просто орнамент?
Ох, такой юный, а уже в сражениях побывал! Вау!

0

22

- Сам до конца не разобрался. Но колечко странное. И надпись страная. На какихто непонятных иероглифах. - ответил Фёдор - Эх, веселое было время. Я, Сеня, Гиви, Баралгин, Агроном, Логоваз, Мерин, Пипен и Пендальф, не пугайся это всё клички (Кроме "Сеня" и "Гиви"), собраллись както вместе и пошли искать Серегу Лукьяненко. Он видите ли книжку написал, где у главного героя мегакольцо от толчка. Не ношли его, а жаль. Но между делом избавили родну Новую Зеландию от серьеззной преступной группировки и тех девяти педофилов-в-чёрном.
Расказав так в краце о своих похождениях, Фёдор взглянул вначале на Кей, смотрящую на кольцо а потом на само колечко.
- А она колечком-то заинтересовалась.
- Хочш колечко подарю? Оно мне без надобности. - Вдруг предложил Фёдор.

Отредактировано Фёдор Сумкин (2008-06-16 19:31:17)

0

23

- Ой нет, спасибо, оно какое-то незнаю, я его боюсь.
Отдернула руку.

0

24

Кей

- Как хочешь. - сказал Фёдор, убирая кольцо под футболку. - А че ты его боишся?

0

25

Пожала плечиками. Немного смущенно
- Незнаю, что-тоот него исходит, сила какая то незнаю, пальцы будто обожгло. А ты не чувствуешь?

0

26

Кей
- О, б***ь. Точняк. Значит меня точно скоро ждут неприятности. Я давно заметил, перед какойто неприятностью  кольцо расколляется.
Тут пролетавший над ними голубь нагадил прямо на футболку Фёдора. Кольцо мгновенно остыло.
- Ну что я говорил? - сказал Фёдор.
Он отстегнул плащ, снял рюкзак, брезгливо стянул футболку и выкинул.Достав из рюкзака точно такую же, но чистую, Фёдор снатянул её, снова надел плащ и рюкзак.
- Оно всегда раскаляется перед неприятностями. Никак не пойму в чем тут фишка.

Отредактировано Фёдор Сумкин (2008-06-16 19:55:33)

0

27

Неотесаный какооой, грубыый, тааа, но симпатиичный
Наблюдает украдкой за парнишкой, теребя кончик волос.
- У тебя полный рюкзак одинаковых футболок? И зачем ты его таскаешь? Я поятно, всё свое ношу с собой пока меня не аселят.

0

28

Кей

- Нет. У меня в рюкзаке в основном ганджубас. Ну и пара запасных футболок на подобный случай. Ну, в рюкзак я ещё прячу то что стырил или подобрал. То есть по мелочи, брюлики, цепы, кошельки и прочее. - ответил Фёдор. - И куда я без рюкзака? Он для меня как для мусорка дубинка. Рабочий инструмент.
Фёдор достал косячек и зажигалку.
- Куриш?

0

29

Девушка замахала руками.
- Нет, нет что ты. И не пыталсь никогда. Это же вредно ужасно.

0

30

Кей

- И чё? - спросил Фёдор
Парень чиркнул зажигалкой и затянулся косячком.
- Хренасе... мошно вставило. - выкуривая косяк сказал Фёдор. Его взгляд мгновнно затуманился
Через пару минут планокура отпустила и взор Феди прояснился.

Отредактировано Фёдор Сумкин (2008-06-16 20:32:07)

0


Вы здесь » ~Hentai school~ » Двор » Сад