~Hentai school~

Объявление

Обьявления Сюжет Новости
Добро пожаловать в школу! Учебный год только начался!
Ну что ж. Вы попали в школу, о существовании которой знаю не многие. Это элитная частная школа, в которую может попасть не каждый. Директор школы, лично отбирает учеников для нее... Но что это за школа? Очередной лицей для гениев? О нет...В ней обучают вовсе не точным наукам. В этой школе обучают...искуству хентая. Учителя этой школы, имеют право делать со своими учениками абсолютно все... Бежать от сюда нельзя. Мммм...Учебный год начался...
Школа только открылась.Идет активный набор игроков!
Главные админы: Angelus Модераторы: ____

Срочно нужны: учителя, где вы???
~Hentai school~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Hentai school~ » Озеро » Озеро


Озеро

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Кей как будто куда-то провалилась и лете, такие ощущения возникли у неё внутри. Голова закружилась и сердечко забилось как птичка в клетке.

0

32

- Поплаваем, Кей? - сказал Фёдор. - Наперегонки до противоположного берега и обратно. А? А то еще ожоги от солнца получишь...

Отредактировано Фёдор Сумкин (2008-06-25 23:03:50)

0

33

Когда Федор оторвался от её губ, Кей была слегка разочарована. Но ей пришлось пизнать правоту его слов, солнышко палило нещадно и они могли изрядно подкоптиться.
- Поплыли.
Сказала Кей и выбравшись из его объятий и перой добегая до кромки воды.

0

34

Кей

- Ладно.
Фёдор чуть подотстал  и естественно нырнул он вторым и отставал на полметра.

0

35

Быстр, словно дельфин Кей поплыла к противоположному берегу. 
- На этот раз я не дам сея обогнать.
И к цели она пришла первой. Достигнув твердой почвы под ногами, встла на дно и радостно улыбнулась подплывшему Федьке.
Тада!

0

36

- Нда. Ты быстро плаваешь. Признаю... Ты меня сделала. - сказал, улыбаясь Федор.
Сумкин подошел к Кей и, приобняв её, нежно поцеловал...

0

37

Доо. Ты же сам говоришь, что я самая самая.
Кей прищурившись озорно посмотрела на Федора и сомкнула колечко рук у него за спиной.

0

38

- Да. Самая-самая. Само совершенство.
Федя улыбнулся, поцеловал девушку и провел рукой по её  шелковвистым длинным волосам.

0

39

Кей, прижалась к нему крепко крепко. и поцеловала ямочку между ключицами.

+1

40

Федька прижал девушку к себе.
- Кей, ты для меня всё. - сказал Федя и улыбнулся.

0

41

Пятернёй в волосы зарылась, голову федькину к себе притянула и поцеловала крепко крепко.

0

42

Фёдор блажено черикнул и взглянул на  Кей преданными влюбленными глазами.

0

43

- Ну что? Поплывем обратно, или отдохнем тут?
Кей все так же стояла обняв парнишку и смотрела ему в глаза своими большими глазками.
ой дурааа, что делаю.
Она вдруг взяла ладонями его лицо и притянув к своему поцеловала так, что у самой голова закружилась. Как будто она хотела выпить его.

0

44

От поцелуя Кей у Федора аж голова закружилась. Он словно падал кудато.
- Тебе решать, Кей. - ответил Федька, отвечая на её поцелуй. - Милая, родная, дорогая Кей...

0

45

Кей невинно взмахнула ресницами и прислонила голову к его плечу.
Ты о чем, что решать?

0

46

Кей

- Забей. Поплыли обратно. А то вещи сопрет ктонить.

0

47

- Ну поплыли. А то ещё и правда останемся без вещей.
Обратно они плыли не торпясь. Кей совсем расхотелось соревноваться, она витала где-то в облаках.

0

48

Когда они вышли на берег, Фёдор взял свой рюкзак и, достав оттуда вещи,  схоронился  кустиках. Через минуту он выполз оттуда полностью одетый.
- Ну, думаю пора возвращаться, Кей. А то нам  тотальный разнос устроят. Что думаешь?

0

49

Кей шустро сбегала в пещеру за водопад и переоделась, мокрый купальник пришлось отжать и свернуть как можно плотнее, что бы тащить в руке. Протянула руку Федору.
- Пошли. Я уже устала.

----------Комната № 7

Отредактировано Кей (2008-06-26 19:36:09)

0

50

- Пошли.

--------------Комната номер 7

0


Вы здесь » ~Hentai school~ » Озеро » Озеро